narashivanie-volos-tashkent

Как отличить натуральный волос от искусственного

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Все мы при покупке волос на заколках задаем себе вопрос: "А как мне быть уверенной, что я покупаю именно натуральные волосы"? 

Действительно, натуральные и искусственные волосы подчас сложно различить между собой. Но есть несколько подсказок, которые помогут Вам опрелить тип волос.

Во-первых, искусственные волосы скрипят, есло потереть их между пальцами. Натуральные волосы не создают никакого звука и поскрипывания.

Во-вторых, натуральные волосы можно отличить от искусственных, если поджечь кончики волос. У искусственных волос появится неприятный, терпкий запах ("горелого"). Натуральный волос даст запах, как если поджечь настоящий человеческий волос.

В-третьих, натуральные волосы, в отличие от искусственных, не имеют того ненастоящего блеска, который заметен на искусственных волосах. Натуральные волосы имеют здоровый, ухоженный вид, но не "лоснятся" как искусственные.

Приобретая волосы на заколках, уточняйте всегда натуральные ли волосы вы покупаете! А чтобы избежать недоразумений - покупайте накладные волосы только у проверенных продавцов! Я предлагаю Вам только 100% натуральные человеческие волосы на заколках, на трессах и для наращивания волос!